• 188643, Ленинградская область, город Всеволожск, ул. Шишканя, д.4 тел.8(812)643-16-31, 8(921)377-47-47 - секретарь учебной части
Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Ленинградской области Мультицентр социальной и трудовой интеграции Ресурсный центр комплексного интеграционного сопровождения инвалидов

Зачисленные

Список зачисленных в ГАПОУ ЛО «МЦ СиТИ»  

Группа 04.18 – ПП 15398 «Обувщик по ремонту обуви»: профессиональный модуль «Мелкий и средний ремонт»

Срок обучения: с 26.03.18г. – 09.08.18г.

1. Баулин Иван Николаевич, 24.04.1984 г.р.

2. Горкуша Дмитрий Михайлович, 10.01.1979 г.р.

3. Дурников Юрий Николаевич, 28.04.1970 г.р.

4. Кириллов Игорь Владимирович, 02.03.1988 г.р.

5. Петров Михаил Александрович, 16.09.1987 г.р.

       

Группа 06.18-ПП 12480 «Изготовитель художественных изделий из керамики»

 Срок обучения: с 02.04.2018г.- 22.08.2018г.   

1. Афанасьева Раиса Алексеевна, 17.12.1975 г.р.

2. Власова Ольга Александровна, 24.11.1985 г.р.

3. Денежкина Наталья Анатольевна, 01.07.1983 г.р.

4. Кузнецов Артём Владимирович, 28.10.1994 г.р.

5. Лобашов Ярослав Игоревич, 06.05.1997 г.р.

6. Ляшенко Евгений Михайлович, 08.06.1981 г.р.

7. Игнатьева Светлана Александровна, 08.06.1982г.р.

8. Санаев Александр Александрович, 22.08.1986 г.р.

9. Тарасов Михаил Александрович, 27.06.1994 г.р.


12480 «Изготовитель художественных изделий из керамики» (индивидуальный учебный план)

 Срок обучения: с 13.06.2018г.- 22.08.2018г.   

1. Дмитриева Александра Николаевна, 11.10.1999 г.р.

   

Группа 07.18-ПП 12483 «Изготовитель художественных изделий из лозы»

Срок обучения: с 09.04.2018г. - 08.08.2018г. 

1.  Иовлева Ольга Андреевна, 25.06.1998 г. р.

2.  Кошелева Жанна Сергеевна, 18.05.1982 г.р.

3.  Левин Степан Олегович, 20.07.1996 г.р.

4.  Нестеров Николай Александрович, 21.05.1991 г.р.

5.  Нефедов Сергей Евгеньевич, 20.10.2000 г.р.

6.  Никифоров Юрий Анатольевич, 27.11.1969 г. р.

7.  Павлюченко Александр Васильевич, 24.03.1984 г.р.

8. Филиппов Александр Николаевич, 18.06.1982 г.р.

 

Группа 08.18-ПП 18103 «Садовник»: профессиональный модуль «Газонокосильщик»

Срок обучения: 21.05.2018г. – 11.07.2018г.

1.  Богачев Андрей Антонович, 09.02.1994 г.р.

2.  Бойков Константин Геннадьевич, 28.12.1996 г.р.

3.  Демшаков Сергей Анатольевич, 10.11.1985 г.р.

4.  Каменецкий Игорь Капланович, 09.12.1976 г.р.

5.  Никонов Сергей Игоревич, 15.09.1998 г.р.

6.  Филатов Иван Александрович, 26.06.1991 г.р.

7.  Чурбаков Алексей Николаевич, 21.09.1974 г.р.

               

Группа 09.18 - ПП 19258 «Уборщик служебных помещений»

Срок обучения: 21.05.2018 – 20.07.2018г.

1. Безукладнова Елена Дмитриевна, 15.02.1976 г.р.

2. Бобков Вячеслав Николаевич, 15.03.1979 г.р.

3. Богданов Николай Евгеньевич, 16.07.1982 г.р.

4. Васильева Нина Александровна, 14.03.1993 г.р.

5. Ильющенков Александр Викторович, 06.03.1990 г.р.

6. Кувыкина Светлана Александровна, 14.12.1968 г.р.

7. Михайлова Марина Сергеевна, 30.03.1997 г.р.

8. Перевозчиков Иван Владимирович, 08.04.1989 г.р.

 

Группа 10.18 - ПП 16199 «Оператор ЭВМ»: профессиональный модуль «Оператор 1 С»

Срок обучения: 28.05.2018 – 06.07.2018г.

1.  Васильев Дмитрий Николаевич, 29.04.1988 г.р.

2.  Грибанов Алексей Витальевич, 06.10.1999 г.р.

3.  Ершова Юлия Олеговна, 30.07.1993 г.р.  

4.  Красильников Александр Павлович, 03.05.1996 г.р.

5.  Лисовский Тимофей Николаевич, 04.12.1985 г.р.

6.  Марков Александр Владимирович, 26.06.1979 г.р.

7.  Шарова Надежда Владимировна, 26.12.1993 г.р.

                                  

Итого: 45 человек

 Дата редактирования: 15.06.2018