• 188643, Ленинградская область, город Всеволожск, ул. Шишканя, д.4 тел.8(812)643-16-31, 8(921)377-47-47 - секретарь учебной части
Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Ленинградской области Мультицентр социальной и трудовой интеграции Единое пространство для профессиональной подготовки и содействия трудоустройству инвалидов

Зачисленные

Список зачисленных в ГАПОУ ЛО «МЦ СиТИ»  

Группа 12.17 – ПП 16199 «Оператор ЭВМ»

1. Водолазов Александр Рудольфович, 16.10.1989 г.р.

2. Гусев Павел Сергеевич, 30.10.1993 г.р.

3. Дегтярев Анатолий Глебович, 08.04.1993 г.р.

4. Денисов Андрей Александрович, 31.03.1996 г.р.

5. Ефимов Егор Александрович, 21.04.1998 г.р.

6. Иванов Вадим Владимирович, 03.09.1999 г.р.

7. Мику Ростислав Васильевич, 13.07.1989 г.р.

8. Чиркова Марина Сергеевна, 02.10.2000 г.р.

 

Группа 13.17 – ПП 12483 «Изготовитель художественных изделий из керамики»

1. Гуткова Вера Евгеньевна, 07.04.1977 г.р.

2. Григорьев Денис Александрович, 05.06.1984 г.р.

3. Ипполитова Марина Алексеевна, 11.06.1983 г.р.

4. Матвеева Анна Владимировна, 28.03.1991г.р.

5. Полиенко Анастасия Ивановна, 18.07.1977 г.р.

6. Федотова Мария Андреевна, 06.04.1998 г.р.

 

Группа 15.17 – ПП 12476 «Изготовитель художественных изделий из бересты»

1. Григорьев Александр Николаевич, 02.07.1980 г.р.

2. Иванов Денис Борисович, 05.04.1991г.р.

3. Лисовский Тимофей Николаевич, 04.12.1985 г.р.

4. Репникова Елена Леонидовна, 30.06.1994 г.р.

5. Смирнова Евгения Борисовна, 31.12.1994 г.р.

6. Степин Сергей Владимирович, 29.07.1986 г.р.

7. Тимошкин Данил Андреевич, 28.12.1998 г.р.

8. Часовских Евгений Евгеньевич, 15.04.1989 г.р.

 

Группа 16.17 – ПП 15398 «Обувщик по ремонту обуви»

1. Антонов Игорь Викторович, 12.06.1980 г.р.

2. Горкуша Дмитрий Михайлович, 10.01.1979 г.р.

3. Заведеев Евгений Владимирович, 10.11.1983 г.р.

4. Игнатьев Иван Николаевич, 31.01.1981 г.р.

5. Ульянов Николай Юрьевич, 07.03.1985 г.р.

6. Федоров Анатолий Сергеевич, 14.04.1979 г.р.

 

Группа 17.17 – ПП 19601 «Швея»

1. Жапаров Александр Николаевич, 16.03.1986 г.р.

2. Козлова Людмила Валентиновна, 23.07.1965г.р.

3. Лященко Елена Сергеевна, 24.05.1984 г.р.

4. Макарова Вера Александровна, 27.01.1983 г.р.

5. Прокофьев Святослав Валерьевич, 28.04.1999 г.р.

6. Тришина Ольга Романовна, 09.07.1998 г.р.

7. Феоктистова Анна Денисовна, 20.11.2000 г.р.


Группа 18.17 – ПП 16472 «Пекарь»

1. Ерохина Ольга Борисовна 26.10.1982 г.р.

2. Никифорова Ольга Сергеевна, 11.11.1979 г.р.

3. Осипов Станислав Сергеевич, 28.01.1987 г.р.

4. Птицын Роман Александрович, 23.006.1982 г.р.

5. Савченко Анатолий Геннадьевич, 17.09.1978 г.р.

6. Певлина Вероника Романовна, 28.09.1997 г.р.


Группа 19.17 – ПП 16472 «Уборщик служебных помещений»

1. Алексеева Юлия Алексеевна, 24.06.1996 г.р.

2. Алексеев Сергей Николаевич, 05.08.1990 г.р.

3. Иванова Анна Викторовна, 16.09.1991 г.р.

4. Кошерова Ульяна Владимировна, 26.08.1996 г.р.

5. Клепикова Полина Николаевна, 25.08.2000 г.р.

6. Кузнецов Артем Владимирович, 28.10.1994 г.р.

7. Ларионова Ирина Николаевна, 25.08.1978 г.р.

8. Сальникова Елена Гавриловна, 27.07.1981 г.р.

9. Мацюсевич Иван Андреевич, 02.05.1999 г.р.

Дата редактирования: 31.10.2017