• 188643, Ленинградская область, город Всеволожск, ул. Шишканя, д.4 тел.8(812)643-16-31, 8(921)377-47-47 - секретарь учебной части
Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Ленинградской области Мультицентр социальной и трудовой интеграции Единое пространство для профессиональной подготовки и содействия трудоустройству инвалидов

Зачисленные

Список зачисленных в ГАПОУ ЛО «МЦ СиТИ»  

Группа 12.17 – ПП 16199 «Оператор ЭВМ»

Срок обучения: 07.08.17г. - 30.11.17г.

1. Водолазов Александр Рудольфович, 16.10.1989 г.р.

2. Гусев Павел Сергеевич, 30.10.1993 г.р.

3. Дегтярев Анатолий Глебович, 08.04.1993 г.р.

4. Денисов Андрей Александрович, 31.03.1996 г.р.

5. Ефимов Егор Александрович, 21.04.1998 г.р.

6. Иванов Вадим Владимирович, 03.09.1999 г.р.

7. Мику Ростислав Васильевич, 13.07.1989 г.р.

8. Чиркова Марина Сергеевна, 02.10.2000 г.р.

 

Группа 13.17 – ПП 12483 «Изготовитель художественных изделий из керамики»

Срок обучения: 07.08.17г. - 20.12.17г.

1. Гуткова Вера Евгеньевна, 07.04.1977 г.р.

2. Григорьев Денис Александрович, 05.06.1984 г.р.

3. Ипполитова Марина Алексеевна, 11.06.1983 г.р.

4. Киселева Василиса Александровна, 26.03.1997 г.р.

5. Матвеева Анна Владимировна, 28.03.1991г.р.

6. Полиенко Анастасия Ивановна, 18.07.1977 г.р.

7. Чистяков Максим Борисович, 10.06.1993 г.р.

8. Федотова Мария Андреевна, 06.04.1998 г.р.

 

Группа 14.17 – ПП 19258 «Уборщик служебных помещений»

Срок обучения: с 07.08.17г. - 06.10.17г.

1. Андрианова Клавдия Владимировна, 09.03.1988 г.р.

2. Буенков Сергей Юрьевич, 28.09.1988 г.р.

3. Колесников Дмитрий Михайлович, 26.09.1995г.р.

4. Мацюсевич Иван Андреевич, 02.05.1999 г.р.

5. Певнев Денис Михайлович, 30.01.1986 г.р.

6. Южаков Игорь Сергеевич, 17.10.1988 г.р.

 

Группа 15.17 – ПП 12476 «Изготовитель художественных изделий из бересты»

Срок обучения: с 07.08.17г. по 09.11.17г.

1. Григорьев Александр Николаевич, 02.07.1980 г.р.

2. Иванов Денис Борисович, 05.04.1991г.р.

3. Лисовский Тимофей Николаевич, 04.12.1985 г.р.

4. Репникова Елена Леонидовна, 30.06.1994 г.р.

5. Смирнова Евгения Борисовна, 31.12.1994 г.р.

6. Степин Сергей Владимирович, 29.07.1986 г.р.

7. Тимошкин Данил Андреевич, 28.12.1998 г.р.

8. Часовских Евгений Евгеньевич, 15.04.1989 г.р.

 

Группа 16.17 – ПП 15398 «Обувщик по ремонту обуви»

Срок обучения: с 07.08.17г. - 08.12.17г.

1. Антонов Игорь Викторович, 12.06.1980 г.р.

2. Горкуша Дмитрий Михайлович, 10.01.1979 г.р.

3. Заведеев Евгений Владимирович, 10.11.1983 г.р.

4. Игнатьев Иван Николаевич, 31.01.1981 г.р.

5. Ульянов Николай Юрьевич, 07.03.1985 г.р.

6. Федоров Анатолий Сергеевич, 14.04.1979 г.р.

 

Группа 17.17 – ПП 19601 «Швея»

Срок обучения: 07.08.17г. - 17.11.17г.

1. Жапаров Александр Николаевич, 16.03.1986 г.р.

2. Козлова Людмила Валентиновна, 23.07.1965г.р.

3. Лященко Елена Сергеевна, 24.05.1984 г.р.

4. Макарова Вера Александровна, 27.01.1983 г.р.

5. Прокофьев Святослав Валерьевич, 28.04.1999 г.р.

6. Тришина Ольга Романовна, 09.07.1998 г.р.

7. Феоктистова Анна Денисовна, 20.11.2000 г.р.

Дата редактирования: 05.09.2017